Читать всем, кто только что зарегистрировался, без исключений! Здесь вы можете найти ответы на многие свои вопросы.

Для начала, просим обратить внимание на то, что у нас ролевая игра.
Что это такое, и что это значит?
«Ролевая игра (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами.»

А это значит, что тут играют, обыгрывают и т.д.
Просьба обратить внимание на то, что:
*Вы отыгрываете непосредственно своего персонажа, и только его.
*Вы не можете писать за своих партнеров (исключением является ситуация, когда между партнерами есть определенная договоренность, что они разрешают друг другу писать за себя), не можете читать чужие мысли (у нас не фэнтези).
*Ваши посты не должны быть набором сухих фактов и/или действий. Воспринимайте свой пост – как произведение художественной литературы, а не короткую отписку с констатацией факта сделанного Вами действия. Пишите развернуто, используйте прямую речь, описывайте мысли своего персонажа, используя речевые обороты, метафоры и т.п.
__________________________________________________________
Как не надо: Вася пришел с работы, принял душ, поел.
Как надо: Уставший, после нелегкого рабочего дня, Вася, наконец-то, вернулся домой. Стянув с себя надоевший за день костюм, он сразу же отправился в душ, где провел не меньше получаса, смывая с себя усталость, расслабляясь, и просто наслаждаясь согревающими струями воды. Размышляя о прошедшем рабочем дне, он вспомнил, что последний раз ел только утром, на что не преминул среагировать его желудок, выдавший протяжное и жалобное урчание. И Васе ничего не оставалось, кроме как пойти и удовлетворить банальные потребности организма, то есть, поесть. (и так далее…)
__________________________________________________________
Касательно постельных сцен.
Мы понимаем, что кто-то из Вас, возможно, не хочет толком играть, и его интересуют сугубо, будем говорить мягче, интимные описания и постельные сцены.
Но у нас, опять же, ролевая игра. И это не фрагмент из манги или смешного фанфикшена, где лишь «яой, бессмысленный и беспощадный». Мы отыгрываем историю, характеры, и всё вкупе, с небольшой, но всё же претензией на реалистичность.  А посему, если Вас интересует, действительно, только графическое описание текста – не выбирайте важных ролей. Для Вас такие варианты, как: хост в клубе, местный житель, официант, другой обслуживающий персонал.
Почему именно так? Потому что, если Вы становитесь, к примеру, правой рукой главы одного из кланов, то Вам надо отыгрывать не только Вами любимые постельные сцены, но и общение с главой, со всем кланом, с представителями других кланов…и отыгрывать хорошо. На это нужна фантазия, время, желание играть, желание жить другой реальностью, а не «по-трахаться» (Извиняемся за прямоту).
Далее, Вы выбрали роль, и пишете анкету. Не забудьте внимательно прочитать правила. Желательно, два раза. А особо олдовых и профессиональных, кто считает, что и так все правила знает не читая, просим прочесть раза три, для профилактики. Если у Вас появились какие-то вопросы по написанию анкеты – Вы всегда можете спросить совета у Администраторов или Модераторов. Так же, советуем заглянуть в принятые анкеты, и посмотреть как их заполняли другие игроки. Возможно, Вам это поможет.
Уже после принятия Вашей анкетызаполняете свою подпись согласно шаблону. И это касается абсолютно всех игроков и персонажей. Даже если Вы младший сын троюродной сестры старшего брата младшего сына отца официанта из бара, и не являетесь слишком важным персонажем.
Далее Вы идете в Поисковик, и отписываетесь в поиске партнера для игры. Мы не заставляем, но как играть одному? А посему, пишем, что ищем партнера, и, желательно, конкретизируем свои требования и пожелания.
_________________________________________________________
Например: для короткого отыгрыша PWP ищу актива, желательно, до 27 лет и т.д.
Либо: Ищу постоянного партнёра по игре, пассива, не смазливого и не женственного, клан не важен.
Либо: Ищу постоянного партнера актива.
_________________________________________________________
Не забывайте смотреть запросы тех, кто написал выше Вас. Возможно, среди них и есть Ваша половинка? Дальнейшее обсуждение того, что где и как Вы будете с партнером отыгрывать – происходит не в теме поиска. Можете обменяться асей, скайпом, писать в ЛС, да хоть во флуде обсуждайте, совет Вам да любовь.
Если Вы ищете партнера на флешбек – отписываетесь в надлежащей теме. И, впоследствии, сам отыгрыш флешбека пишется в надлежащем для этого разделе.

(с) Jonas Godse