Mafia

Объявление


Обычный с виду азиатский мегаполис с чудесным названием Норои, что означает "проклятье". Миллионы источников искусственного света, неоновые кричащие вывески, отели, казино, бордели, бары, клубы... Но жителям этого мегаполиса "повезло", потому что обычный он только с виду. Наличие двух мафиозных кланов, работающих заодно с правительством, согласитесь, сильно меняет жизнь.


Гостям

Перед регистрацией рекомендуется ознакомиться с правилами форума, сюжетом, списком вакансий и списком занятых внешностей. Имя персонажа при регистрации прописывается русскими или латинскими буквами, оно не должно содержать посторонних знаков и символов. Для того, чтобы приступить к игре, нужно заполнить анкету в течение пяти дней, дождаться ее проверки и принятия.

Запрещается регистрация более одного персонажа без разрешения администрации.

В игру принимаются только оригинальные персонажи.


Погода и время

Ранняя весна. То небольшое количество снега что успело выпасть - уже растаяло. Дождливо, но всё чаще сквозь тучи проглядывают лучи ясного весеннего солнца, а вдоль тротуаров пробивается молодая трава. Температура: +15...+19, вечернее время суток.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia » Устаревшие темы с рекламой. » Ваша реклама vol.4


Ваша реклама vol.4

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

0

182

http://savepic.org/1908009.gif

0

183

http://savepic.net/2027743.png
Moulin Rouge©

0

184

http://savepic.net/1872249.gif
tnx, tumblr
Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами,
— это же величайшее сокровище на земле.

0

185

http://savepic.org/2062237.gif
Percy Jackson. To the bitter end.

0

186

CASUS
accidents aren't casual
http://casus.rusff.me

http://picthost.ru/images/35908203154830097051.png

0

187


Их разыскивают для немедленной игры:

Имя и фамилия: Luisa Bauer|Луиза Бауэр;
Возраст: 18 лет;
Положение: личная собственность;
Красавица Луиза до некоторого времени считалась самой соблазнительной девушкой, её бережно охранял и оберегал отец. Но так случилось, что злая ирония решила сыграть шутку с Юлианом. Во время охоты на девушек в другом городе мужчина был сильно ранен, но его спас лучший друг, в благодарность за спасение Бауэр отдал свою дочь Бруно в личное пользование. Теперь такая милая и невинная девушка принадлежит мужчине, которого раньше терпеть не могла. Другими словами, Луиза просто боится нового хозяина, но не хочет подставлять любимого отца.
Внешность: Jennifer Lawrence

1. Имя и фамилия
Laura / Лаура. Фамилия на выбор.
2. Краткая информация
15 лет, маленькую девочку поймали охотники, когда та сбежала из детского дома, девушку должны были продать во второсортный бордель, но когда Даниэль Фрост присмотрел для себя новую личную собственность, Лаура оказалась рядом с Мишель. В результате девушку отправили в бордель Фроста, чтобы подготовить к аукциону, где Лауру уже выкупает Фрост для Мишель, которая хотела спасти девочку от других мужчин. С тех пор живет в доме Фростов и находится под опекой Мишель, но с недавних пор ей стал интересовать Маркус Фрост.
3. Кем персонаж вам приходится
Служанка, лучшая подруга
4. Остальное
Внешность на выбор не С.Гомез (!), Мишель будет долго отстаивать подругу, чтобы та не оказалась у Маркуса. Соответственно, игрок сам может решить, с кем будет.

Имя и фамилия: неважно
Краткая информация: 18- 19 лет. Дочь от наложницы одного из "сильных мира сего". Почти с рождения ей была уготована участь быть выгодно проданной богатому человеку. И уже было известно, кому (девушка видела только его изображения, лично не общалась). Носила фамилию матери, не отца.
  Самой страшной неожиданностью для неё случилось, когда наконец- то за ней пришли люди её отца. Она была готова к тому, что со дня на день её отдадут другому человеку, потому она спокойно собрала вещи и села в машину. И лишь когда её высадили около дома Харона, о котором она слышала только то, насколько он может быть жесток и безжалостен, её сердце сжалось от ужаса. Ей только предстоит узнать, что Кэвин безжалостен только к тем, кто заслуживает этого, и что он может быть "её безжалостным зверем".
Кем персонаж вам приходится: личной собственностью. Женой.
Остальное: огонь, в котором догорало тело Анны, угасал, освещая тело её убийцы. Свободный охотник, лишённый каких либо моральных принципов, выкрал Анну Васкес, а когда узнал, что она жена одного из больших людей города, попросту хладнокровно застрелил её, даже не подумав о том, что он убивает ещё и нерождённую жизнь. Кэвину потребовалось две недели, чтоб выследить убийцу, и три дня, чтоб убийца его жены наконец- то сдох перед останками Анны. Он умирал медленно, мучительно, прямо перед особняком Кэвина, в то время как останки несчастной девушки были извлечены изо льда и положены перед ним. Он дал билет в иную жизнь ещё одному. Это была его личная месть, он не просил никого о помощи, даже его люди были отстранены. Но вот месть свершилась, и безжалостный зверь по прозвищу "Харон" со словами "ты отомщена, Анна Васкес. Покойся в мире, и пусть это будет для тебя лучший мир. Я не смог уберечь тебя здесь, мне не дано оберегать тебя там. Надеюсь, ты простишь меня".
  После похорон Анны Кэвин на какое- то время выбыл из дела, предпочитая лишь иногда подписывать счета и выставлять их за услуги его парней. Двое его подельников вскоре нашли свою смерть- на колючей проволоке, установленной вокруг имения Кэвина. Они дохли немного быстрее, но всё же и их тоже нельзя убить дважды. Кэвин ожил лишь после того, как посчитал, что его чувство мести насыщено.
  Что же предпримет новая собственность Кэвина, которой предстоит заменить собой погибшую Анну? В скором времени с торгов к нему отправлена новая, дочь одного из больших людей Парижа. Отец готовил её выдать за сына своего команьона, но всё же девушка отправилась в дом Кэвина на положении его личной собственности. Невинное дитя, которое знает Кэвина по слухам как безжалостного зверя.

Имя и фамилия: Michael Ford|Майкл Форд;
Возраст: 27 лет;
Положение: I категория;
Слова молодого и успешного касаются в том городе Майкла на удивление точно. Дружба юношества с сыном главы города не прошла даром и через год после прихода к власти Рихарда, Форд стал его правой рукой. Легко находит подводные камни в договорах и лазейки в законах, знает, как заполучить выгоду, всегда и везде. С девушками жесток и непреклонен, как никто другой. В последнее время положил глаз на юную Мишель, так называемый порченный товар, так как девушкой теперь может овладеть кто угодно.
Внешность: Jensen Ackles

Имя и фамилия: Julian Bauer|Юлиан Бауэр;
Возраст: 38 лет;
Положение: I категория;
Пожалуй, это самый влиятельный и уважаемый из ныне живущих охотников мужчина, повидавший за свою жизнь столько всего, что больше не охотиться, а возглавляет большинство охотников. Родившись в достаточно бедной семье, его продали за долги в другую семью охотника. Так называемый отчим быстро сделал из него профессионального охотника. Юлиан научился контролировать свои эмоции и быть "холодным" к товару. До недавнего времени сам охотился на девушек, но после неприятной травмы ноги - перестал заниматься этим, поручая всё своих подручным. Но это не значит, что Бауэр сидит сложа руки - мужчина порой пытается договориться с родителями или братьями "товара", чтобы всё обошлось без кровопролития. С особой бережностью относиться к дочери - единственной девушки, которую он любит и уважает.
Внешность: Hugh Jackman

Имя и фамилия: Léon François | Леон Франсуа;
Возраст: 25 лет;
Положение: II категория;
Леон один из тех людей, которые были рождены в городе, но после того, как попали под гнет властей решили бежать. Так поступили родители Леона, когда ему было всего семь лет. Родители пытались воспитать в мальчике одновременно любовь к Родине и ненависть к правительству, которое превратило город в один большой бордель и рынок работорговли. И в итоге получился достаточно умный молодой человек, который установил в этом поселении протестантов свои законы и порядки, а так же самолично пытается устраивать бунты и убийства властей в городе.
Внешность: Ryan Phillippe

0

188

http://forumupload.ru/uploads/0007/0c/a1/17971-1-f.png

Реальная жизнь в нереальных условиях.

0

189

http://i53.tinypic.com/34s15yo.png

0

190

http://savepic.net/1952185.png
кликабельно*

Новый форум, новые роли и сюжет, спешите занять свои любимые роли пока они не заняты xD
Акция №1. Оборотни/Дети луны
Акция №2. Вампиры-вегетарианцы
Акция №3. Вольтури
Мы тебя ждём

0

191

http://10pix.ru/img1/476557/5021554.png

У него на члене была татуировка с Гарри Поттером, и он кричал: «Поцелуй Гарри, чтобы увидеть магию».

0

192

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110722/0531Ksy9.png
* кликабельно

сюжет; акции; гостевая; рейтинг - NC 17.

0

193

http://funkyimg.com/u2/934/228/maraud2.jpg

0

194

N e w   Y o r k ,  I   l o v e   y o u ! ©   p r e s e n t s:

http://savepic.org/2254436.png
Violent gloss rules the world

* C L I C K

0

195

http://savepic.net/1872108.png
Человек, обладающий вкусом, энтузиазмом и фантазией, может превратить родной город в свой маленький Нью-Йорк...

0

196


*кликабельно
http://savepic.net/2002328.png
Сюжет | Акции

0

197

http://funkyimg.com/u2/855/160/p______.jpg
сюжет игры | список ролей | занятые внешности

0

198

http://savepic.net/2012301.png
клик на картинку

0

199

http://savepic.net/1356937.gif
кликабельно*

0

200

http://pix.academ.org/img/2011/08/25/3eec729e2e6b34d9896eda2ddf5f3744.png

*Если вы хотите отдохнуть от реального мира, найти новых друзей, познакомиться с талантливыми игроками, научиться писать красивые посты и просто расслабиться, Экзордиум идеальное для того место.©

0

201

http://savepic.org/2344388.png
thanks with help tumdlr*

|Список персонажей| |Сюжет| |Гостевая|
Наши акции
action vol. 1 [Canon]
action vol. 2 [Need You]
action vol. 3[Team Claus]
action vol. 4 [Bloody vendetta]
action vol. 5 [just freedom]

0

202

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrmvekwbhw1qafrbxo1_r1_500.gif
*кликабельно

0

203

http://s56.radikal.ru/i152/1109/3b/09d39a2f4468.jpg

О, ради Бога, хватит мямлить! Ты ведьма, стопроцентная, чистокровная ведьма.

0

204

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/d/upload/b25f826a.jpg
Мы вернулись!

0

205

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lr0hp7BdFq1qc0uiro1_500.gif
i`m fucking not okay

0

206

http://forumupload.ru/uploads/000d/74/76/627-2-f.png

| Сюжет | Роли | Акции |

Боль и ненависть, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом.
Мир Сумерек прекрасен и опасен, многообразие кланов и рас придает ему еще большее магическое притяжение. А что если кроме привычного сумеречного мира, вы найдете в сюжете еще слово Камарилла. Что же это такое?
А это тайный орден вампиров, состоящий из 7 кланов, держащих невидимой рукой порядок в темном мире. У каждого клана есть свои особенности, которых не найдете больше ни у кого, они заложены в крови. Например,   клан Малкавиан, они все совершенно сумасшедшие. Все быстро Малкавиане сходят с ума после Обращения (если они не были безумными до нее). Не ясно, что является причиной - сами претенденты, выбранные кланом, особенности Обращения или сама кровь Малкавиан.
клан Треми имеет репутацию вероломных созданий. Это репутация ими заслужена: Треми это объединение бывших смертных магов, алчущих когда-то вечной жизни. Треми до сих пор практикуют загадочное искусство, которым занимались при жизни и, таким образом, служат своим волшебством делу Камариллы, одновременно используя ее ресурсы для своих дел.
Самые спокойные, красивые вампиры среди Камариллы – это клан Тореадор. Члены клана имеют чрезвычайно развитое чувство прекрасного. Что бы Тореадор ни делали, они делают это со страстью. Красота ведёт членов этого клана.
Зато клан Бруджа самые самые бунтари, но именно к ним в городок и приехало семейство Каллен. А вот что из этого выйдет, узнаете посетив наш форум.
Так что, советую заглянуть к нам и присмотреться получше.

0

207

http://savepic.org/2205566.png

Срочно нужны: представители Равенкло, Хаффлпаффа и ПС!

0

208

http://www.10pix.ru/img1/4606/4888964.png

Ужасно умирать по желанию. Это значит, что у тебя никого не было. А если ты умираешь и не хочешь умирать, то ты любишь..
Доброго времени суток! Приглашаем Вас на ролевую игру "Dawn. Continuation.", посвященную Сумеречной Саге.
Захватывающий сюжет, добрая и отзывчивая администрация, теплая компания и одна огромная АКЦИЯ!

Розыскиваются:



Карлайл Каллен
Эсми Каллен
Анжела Вебер
Эммет Каллен
Кай Вольтури и остальная свита
А также сестры Денали и Египетский клан!

0

209

http://forumupload.ru/uploads/0008/04/be/619002-1-f.png

0

210

http://savepic.net/2014111.gif
by tumblr

0


Вы здесь » Mafia » Устаревшие темы с рекламой. » Ваша реклама vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно