Наша ролевая игра открывает перед вами мир шиноби, мир полный тайн и загадок, и только от вас зависит, в какую сторону этот мир изменится. Вы можете окунуться в мир шиноби и встать на свой путь ниндзя. Какой путь наиболее правильней – решать только вам и некому другому.
Один клик отделяет вас от мира, в котором кипит жизнь, кто-то влюбляется, кто-то находит друзей. Кто то не щадя себя тренируется чтобы стать сильнее, кто-то выполняют сложнейшие миссии на благо своего селения. И это еще не все стороны мира шиноби. Та сторона, которая скрыта от чужих глаз, где опасные преступники замышляют, что-то страшное и чудовищное, а другие вынашивают ещё более коварные планы.

*Click*
http://savepic.ru/1725920.jpg
*Click*


Правила | Сюжет Игры | Список РолейНаш рейтинг - NC-21 | FAQ по Игре | Шаблон Анкеты | Акции


Мир шиноби – как всё в этой жизни меняется. Жизнь текла своим чередом, светлая сторона – тёмная сторона. Думаете это все? Нет. Мир шиноби не имеет ограничений. На сцене появилась ещё одна сторона. Она и светлая и темная. Её планы нацелены на мир, в мире шиноби, но какой ценой – немалой кровью. Мир больше не будет таким как прежде. Потому что…

Они вернулись. Сильнейшие ниндзя прошлого, но они больше никогда не будут такими как прежде. Такими, как нам их описывали отцы и деды. Они изменились. И они изменят этот мир и всех заставят играть по своим правилам...
Shinobinewwar.mybb.ru